Hilde Frodl
(Graz 1911-1979 Klagenfurt) "Blumenstillleben", signiert H. Frodl, Aquarell auf Papier, Ausschnitt 44,5 x 30 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.04.2017 - 17:15
- Prezzo di partenza:
Hilde Frodl
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.04.2017 - 17:15 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 29.03. - 05.04.2017 |